Новинка

Шнековая соковыжималка Sana 727 Supreme Juicer
39 560 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная шнековая соковыжималка Sana Supreme Juicer 727
Шнековая соковыжималка Sana Supreme Juicer 727 - самая продвинутая соковыжималка компании Sana с четырьмя режимами работы для высокой производительности и легкости приготовления сока. С невероятно продвинутым мотором Sana 727 Supreme владеет отличными характеристиками мощным двигателем для непрерывной работы, новым разработанным шнеком, функцией автореверса и двойной горловиной. Соковыжималка справится со всеми возможными задачами и будет каждый день радовать свежим и полезным соком.
При разработке Sana 727 Supreme Juicer не было никаких ограничений. Цель была проста: создать лучшую в мире соковыжималку. Мы думаем, что нам это удалось!

Асинхронный двигатель непрерывной работы - 24/7 без остановок и охлаждения
Сердцем любой соковыжималки является двигатель, и мы хотели получить лучший двигатель для новой соковыжималки Sana 727. Поэтому мы запатентовали конструкцию нового бесщеточного двигателя постоянного тока. Этот двигатель гораздо дороже в производстве, чем любой другой двигатель соковыжималки, но оно того стоит. Среди преимуществ этого двигателя по сравнению с обычными двигателями - меньший вес, долговечность, длительное время работы, тихая работа и точное управление переменной скоростью. Этот продвинутый двигатель также позволяет работать без остановок, в отличие от большинства соковыжималок, которые могут работать только в течение 15-30 минут. Чтобы сделать соковыжималку более компактной, мы установили двигатель в вертикальном положении, используя прочную систему зацепления, обеспечивающую горизонтальную работу в вертикальном форм-факторе.

Переменная скорость для точного приготовления сока
Усовершенствованный двигатель позволил нам представить, пожалуй, самую революционную особенность Sana 727 Supreme: управление с переменной скоростью. Большинство медленных соковыжималок работают от 43 до 110 об / мин. Sana 727 предлагает четыре скорости: 40, 65, 90 и 120 об / мин. Более низкие скорости обеспечивают более мягкое и точное приготовление сока, сводят к минимуму образование пены и окисление и особенно хороши для мягких или волокнистых продуктов. Более высокие скорости отлично подходят для продуктов с низким содержанием клетчатки и высоким содержанием жидкости, таких как цитрусовые. Высокая скорость также значительно экономит время при выдавливании масла.

Новая система приготовления сока
Шнековая соковыжималка Sana 727 Supreme делает следующий шаг вперед с новой системой приготовления сока. Шнек изготовлен с более широко расположенными ребрами, что позволяет извлекать из продукта большие куски и ускоряет приготовление сока. Если продукт застревает, двигатель автоматически включает реверс на несколько оборотов, и продолжает работу. Вращающееся лезвие из нержавеющей стали на выходе жмыха получает одно окончательное сжатие сока из выходящего жмыха, разрезая его и слегка увеличивая давление в камере соковыжималки. Результат - самые высокие показатели получения сока на выходе, чем при использовании любой другой горизонтальной соковыжималки.
Установка и снятие колбы одним касанием
Присоединение соковыжималки к основанию двигателя стало очень простым. Вместо того чтобы использовать систему зажима или фиксирующее кольцо для крепления колбы для приготовления сока, просто прикрепите ее и поверните влево. Она автоматически и надежно защелкнется на место. Для снятия просто нажмите кнопку разблокировки и поверните направо.

Крышка сока для быстрой очистки
Впервые представлена новая функция от вертикальных соковыжималок Sana на горизонтальной соковыжималке Sana 727 Supreme: запирающаяся крышка сока. Это позволяет переносить соковыжималку в раковину после приготовления сока, чтобы сок не капал на стол. Это также позволяет заполнить камеру водой в раковине для быстрой очистки.

Двойная горловина для легкой подачи
В соковыжималке Sana 727 Supreme установлена двойная горловина со стандартным отверстием и глубокая чаша для удобной подачи мелких продуктов или листовой зелени. Соковыжималка также имеет пылезащитную крышку для поддержания чистоты загрузочной горловины, когда она не используется.

Три насадки для приготовления сока, смузи и мороженого
Sana 727 Supreme включает в себя три насадки. Сито для соков с вставкой из нержавеющей стали создает самый антибактериальный и гигиенический сок. Насадка для смузи имеет меньшее давление, что позволяет более мягким фруктам быть соками. А гомогенизирующая насадка позволяет готовить мороженое, ореховые пасты и молоко, а также сорбеты, детское питание и многое другое.

Премиум аксессуары
В отличие от большинства соковыжималок, в состав которых входят пластиковые контейнеры для сока и мякоти, у Sana 727 Supreme есть нечто особенное. Sana в партнерстве со старейшим стекольным заводом в Чехии разработала хрустальное стекло, идеально подходящее для соковыжималки. Этот контейнер из богемского кристалла объемом 500 мл и с выгравированным логотипом Sana Supreme - лучший подарок на память. Специально разработанный контейнер для сбора мякоти из нержавеющей стали. Его угол наклона вверх идеально дополняет конструктивные особенности соковыжималки, а большая емкость означает меньше времени на его опустошение. Пищевая нержавеющая сталь идеально подходит для тех, кто любит использовать мякоть для кексов, крекеров и супов.

Дополнительная возможность изготовлять растительное масло
С дополнительной насадкой Sana 727 Supreme становится прессом холодного отжима. Сделайте свое собственное свежее масло из различных семян в домашних условиях. Высокоскоростной двигатель 727 позволяет быстро и легко прессовать зерна и орехи.Свойства
- Двигатель с переменной скоростью от 40 до 120 об / мин
- Асинхронный двигатель, может работать 24/7 без остановок и охлаждения
- Автоматическое определение застревания
- Функция автореверса для устранения замятий
- Отдельное сито для гомогенизации и перетирания продуктов
- Богемская хрустальная чаша для сока
- Очень большой контейнер для мякоти из нержавеющей стали
- Двойная горловина с пылезащитной крышкой
- Совместимость с маслопрессом Sana Oil Extractor 702
- Усовершенствованная система приготовления сока для максимальной эффективности
Характеристики
- Бренд Sana
- Модель SUPREME JUICER 727
- Тип горизонтальная, одношнековая
- Цвет Черный / Красный
- Скорость 40-120 об/мин
- Мощность 150 Вт
- Вес 5 кг
- Размер 198 x 379 x 390 мм
- Время непрерывной работы не ограничено
- Дополнительные свойства BPA-free пластик, защита от перегрузки, защита от твердых предметов, функция самоочистки
- Продукты Виноград, Твердые овощи, Томаты, Травы, Универсальные, Яблоки, Ягоды
- Гарантия на двигатель 10 лет
- Гарантия на комплектующие 2 года
- Страна Южная Корея
Больше соковыжималок можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sana |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная скорость вращения | 120 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Количество конусных насадок | 3 |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 39 560 ₴











