
Соковыжималка Sana 727 Supreme Juicer + Маслопресс Sana Oil Extractor EUJ-702
54 610 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026Соковыжималка Sana 727 Supreme Juicer + Маслопресс Sana Oil Extractor EUJ-702
Соковыжималка Sana 727 Supreme Juicer + Маслопресс Sana Oil Extractor EUJ-702 - это многоцелевой комплект кухонной техники для здорового питания. Шнековая соковыжималка премиум класса Sana 727 Supreme Juicer горизонтального типа с самым продвинутым двигателем и новая насадка для приготовления масла Sana Oil Extractor EUJ-702 позаботятся о наличие всегда свежих соков, растительных масел, макаронных изделий, десертов, детского питания и перемолотых кофейных зёрен и специй.
Благодаря мощному двигателю горизонтальной соковыжималки Sana Supreme Juicer 727, высокопроизводительный маслопресс из нержавеющей стали Sana Oil Extractor позволяет делать свои собственные свежие масла холодного отжима в домашних условиях.









С дополнительной насадкой Sana 727 Supreme становится прессом холодного отжима. Сделайте свое собственное свежее масло из различных семян в домашних условиях. Высокоскоростной двигатель Сана 727 позволяет быстро и легко прессовать зерна и орехи. Сделайте свое собственное масло холодного отжима из самых разных семян и орехов, с помощью нового маслопресса из нержавеющей стали - экстрактора Sana Oil Extractor 702. Пресс для масла разработан компанией Sana и отлично подходит к соковыжималке Sana 727 Supreme.
Свойства
- Двигатель с переменной скоростью от 40 до 120 об / мин
- Асинхронный двигатель, может работать 24/7 без остановок и охлаждения
- Автоматическое определение застревания
- Функция автореверса для устранения замятий
- Отдельное сито для гомогенизации и перетирания продуктов
- Богемская хрустальная чаша для сока
- Очень большой контейнер для мякоти из нержавеющей стали
- Двойная горловина с пылезащитной крышкой
- Масло холодного отжима с маслопрессом Sana Oil Extractor 702
- Усовершенствованная система приготовления сока для максимальной эффективности
Комплектация Sana Oil Extractor EUJ-702
- стеклянная чаша для масла;
- сито из нержавеющей стали;
- защитные перчатки;
- металлическая игла;
- щёточка для очистки;
- инструкция на английском языке;
- инструкция на русском языке.
Характеристики
- Бренд Sana
- Модель SUPREME JUICER 727
- Тип горизонтальная, одношнековая
- Цвет Черный / Красный
- Скорость 40-120 об/мин
- Мощность 150 Вт
- Вес 5 кг
- Размер 198 x 379 x 390 мм
- Время непрерывной работы не ограничено
- Дополнительные свойства BPA-free пластик, защита от перегрузки, защита от твердых предметов, функция самоочистки
- Продукты Виноград, Твердые овощи, Томаты, Травы, Универсальные, Яблоки, Ягоды
- Гарантия на двигатель 10 лет
- Гарантия на комплектующие 2 года
- Страна Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sana |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная скорость вращения | 120 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Количество конусных насадок | 3 |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 198 |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 2 |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 54 610 ₴











