
Дегидратор (сушилка для пастилы, фруктов, овощей, мяса) Rommelsbacher DA 900 (6 стальных лотков)
13 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA 900
Дегидратор (сушилка для пастилы, фруктов, овощей, мяса, рыбы) Rommelsbacher DA 900 (6 стальных лотков)
Дегидратор Rommelsbacher DA 900 – электросушилка для пастилы, фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы и грибов от немецкой компании Rommelsbacher. Самые современные технологии цифрового дегидратора Rommelsbacher DA 900 позволяют качественно высушивать продукты дома или на даче, сохраняя максимум питательных веществ и натуральный вкус продуктов. Благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали с двойными стенками поддерживается превосходная теплоизоляция, что в результате существенно сокращает расход электроэнергии.

Бережная сушка фруктов, овощей, зелени, грибов, мяса, рыбы
Дегидратор Rommelsbacher DA 900 от надежного немецкого бренда представляет собой универсальную сушилку для фруктов, овощей, трав, грибов, пастилы, мяса, рыбы и прочих продуктов. На задней стенке дегидратора расположен большой вентилятор, который равномерно распределяет воздух внутри прибора. Благодаря этому обдув всех лотков осуществляется равномерно, нет необходимости переставлять их местами.
В комплекте к DA 900 прилагается 6 сетчатых лотков из пищевой нержавеющей стали. Для сушки трав, ягод и сочных продуктов имеется 1 сетчатый лист из пластика, не содержащего бисфенол-А (BPA-free). Для приготовления пастилы имеется 1 сплошной лист для жидких продуктов. Общая площадь сушки довольно большая - 0,6 м². Сплошной лист с бортиками также можно расположить на дне сушилки для сбора падающих в процессе сушки кусочков, что облегчит затем очистку прибора.
Дегидратор оснащен удобной и интуитивно понятной сенсорной панелью управления. Вы можете самостоятельно выставлять температуру сушки от 35 до 75 градусов, а также время. В сушилке предусмотрен встроенный таймер на 24 часа, который обеспечит автоотключение прибора и не требует постоянного наблюдения. Выключение прибора сопровождается звуковым сигналом. Для проверки готовности Вы можете использовать также большое смотровое окошко в дверце прибора, что очень практично. Для удобства переноски предусмотрены ручки по бокам сушилки. А также есть место для наматывания кабеля питания на задней стенке прибора (кабель имеет увеличенную длину в 1,9 метра).

Сушилка Rommelsbacher - это высококачественный стальной дегидратор, гарантирующий простоту, безопасность и разнообразные возможности использования! В подробной инструкции имеются рекомендации по времени и температуре сушки разных продуктов.
Натуральные и вкусные лакомства из фруктов и овощей каждый день!
- Прочный корпус из нержавеющей стали с двойными стенками
- Электронное сенсорное управление
- Светодиодный дисплей
- Таймер на 24 часа
- Тихое автоматическое отключение со звуковым сигналом
- Равномерное распределение температуры на всех уровнях
- Электронная регулировка температуры от 35°C до 75°C, защита от перегрева
- Удлиненный шнур питания (1,9 м), место для намотки шнура
- Практичные встроенные ручки сбоку
- В комплекте: 6 прочных лотков для сушки из нержавеющей стали (30 x 31,5 см), 1 лоток для пастилы, 1 сетка
- Площадь сушки 0,6 м²
Комплектация
- Дегидратор - 1 шт;
- Лотки из нержавеющей стали (30 x 31,5 см) - 6 шт;
- Сетчатый лист - 1 шт;
- Лоток для пастилы с бортиком- 1 шт;
- Инструкция.
Характеристики
- Модель: Rommelsbacher DA 900
- Цвет: нержавеющая сталь/черный
- Тип обдува: горизонтальный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (двойная стенка)
- Площадь сушки: 0,6 м²
- Материал лотков: нержавеющая сталь
- Размер лотков: 30 х 31.5 см
- Диапазон температуры: 35-75 °C
- Встроенный таймер: 24 часа
- Мощность: 600 Вт
- Размеры сушилки (Ш/Д/В): 34,00 x 45,60 x 31,50 см
- Вес: 6,9 кг
- Комплектация: 6 шт – лотки из нержавеющей стали (30 x 31,5 см), 1 шт – лоток для пастилы с бортиком, 1 шт – сетчатый пластиковый лист (без BPA)
- Особенности: электронное управление с помощью сенсорных датчиков, светодиодный дисплей, 24-часовой таймер, регулировка температуры от 35°C до 75°C, большая площадь сушки 0,6 м².
Больше дегидраторов можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | поддон, лоток, сетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 6 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 13 600 ₴










