
Стационарный блендер BioChef Galaxy Pro
9 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-BL-BC-GX-EU
Кухонный блендер BioChef Galaxy Pro
Blender BioChef Galaxy Pro - мощный универсальный блендер для Вашей кухни. Профессиональный блендер Galaxy Pro отлично справляется со всеми продуктами включая фрукты, овощи, зелень, орехи и зерно. Может использоваться в качестве кофемолки для измельчения и дробления масличных семян, злаковых и бобовых культур.
Персональный блендер из нержавеющей стали BioChef Galaxy Pro - идеально подходит для активного образа жизни и путешествий
Универсальный блендер BioChef Galaxy Pro рекомендуют использовать для приготовления здоровой пищи, так как все детали изготовлены из экологически чистых и прочных материалов.

Универсальный кухонный блендер BioChef Galaxy Pro

Представляем новый кухонный блендер BioChef Galaxy Pro с простым, но бескомпромиссным дизайном.
Готовьте свежие и полезные блюда — смешивайте, измельчайте, измельчайте и делайте пюре из ингредиентов с легкостью.
Используйте мощность высокопроизводительного блендера с двигателем мощностью 1800 Вт, а также оцените удобство персонального блендера.
Компактный, легкий и удобный

Новый блендер BioChef Galaxy Pro имеет небольшие габариты, которые подходят для любой кухни или дома на колесах.
Стеклянный кувшин объемом 1,75 л очень вместителен, производит достаточно смузи для одного или двух человек.
Используйте мощность высокопроизводительного блендера и наслаждайтесь удобством персонального блендера.
Экономьте деньги каждый день дома или в путешествии, создавая собственные вкусные полезные коктейли.
Кухонный блендер Biochef Galaxy Pro с мощным двигателем 1800 Вт

Мощный 1800-ваттный двигатель блендера Galaxy Pro делает его прекрасным помощником на кухне, простым в использовании с 3 предустановленными программами, смузи, автоочисткой, измельчением льда и ручным набором скорости.
Готовьте смузи, соки, винегреты, соусы и пюре нужной вам консистенции — вы даже можете постоянно смешивать, чтобы приготовить горячий суп за 8 минут!
Умный универсальный дизайн

Блендер BioChef Galaxy Pro включает в себя стеклянный кувшин на 1,75 мл, удобный переносной контейнер на 900 мл и кофемолку из нержавеющей стали.
Кухонный блендер BioChef Galaxy Pro идеальный портативный блендер для тех, кто в пути.
Съемные лезвия из нержавеющей стали

Одной из самых удобных особенностей дизайна Galaxy является простота очистки.
Благодаря системе съемных лезвий из нержавеющей стали вы можете отвинтить лезвия от кувшина, быстро промыть его и собрать обратно менее чем за минуту.
Или используйте функцию автоматической очистки.
Быстрый. Простой. Легкий
В комплекте с блендером BioChef Galaxy Pro:

- Стеклянный кувшин на 1,75 л
- Переносной стакан на 900 мл
- Руководство по эксплуатации с идеями рецептов
- Измельчитель / кофемолка из нержавеющей стали
- Толкатель
- Инструкция
Блендер BioChef Galaxy Pro
- Персональный блендер из нержавеющей стали и высокопроизводительный блендер
- Мощный и надежный двигатель 1800 Вт.
- 3 предустановленные программы
- Функция автоматической очистки
- Элегантный и простой в использовании дизайн
- Поставляется со стеклянным кувшином и дорожным стаканом
- Идеально подходит для приготовления богатых питательными веществами смузи, пюре, соусов, супов.
- 1 год гарантии
Характеристики
- Модель BioChef Galaxy Pro
- Цвет Нержавеющая сталь
- об/мин 22000 об/мин
- Частота 50/60 Гц
- Диапазон скоростей плавное увеличение/уменьшение скорости
- Входящие в комплект аксессуары Инструкция по эксплуатации, дорожный контейнер 900 мл, кофемолка из нержавеющей стали.
- Внутренняя гарантия 1 год
- Вес товаров 5,76 кг
- Вес с упаковкой 6,14 кг
- Размеры продукта Д 21,7 см х Ш 20,4 см х В 44,1 см
- Транспортировочные размеры Д 26,6 см х Ш 23 см х В 37,5 см
- Мощность 1800 Вт
- Напряжение 220-240В
- Сертификаты CE, REAH, LFGB
- Материалы Стекло, медь, пластик, нержавеющая сталь
- Дополнительные возможности Стеклянный кувшин 1,75 л, 3 предустановленные программы
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioChef |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.76 кг |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 420 ₴











