
Йогуртница автоматическая Rommelsbacher JG 40 для йогурта, кефира и других ферментированных продуктов
3 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: JG 40
Электрическая йогуртница автоматическая Rommelsbacher JG 40 для йогурта, кефира и других ферментированных продуктов
Автоматическая йогуртница Rommelsbacher Yogurt Maker JG 40 - натуральный йогурт без искусственных ароматизаторов и консервантов.

Йогуртница Rommelsbacher JG 40 позволяет приготовить полезный йогурт самостоятельно! Домашний натуральный йогурт без консервантов и нежелательных ингредиентов — это натуральный и хорошо усваиваемый продукт, регулярное употребление которого способствует укреплению здоровья. С помощью йогуртницы Rommelsbacher можно приготовить до 1200 г натурального йогурта, который можно хранить в холодильнике не менее 1 недели.
Домашний йогурт приготовленный самостоятельно допускает множество сладких и сытных вариаций, и вы можете индивидуально выбирать ингредиенты. Кроме того, на здоровой кухне не должно быть недостатка в натуральном йогурте в качестве основы для дальнейшего использования (для тортов, соусов, десертов и т. д.).
Йогуртница проста в эксплуатации, ее легко чистить, а благодаря элегантному прямоугольному дизайну она экономит место при хранении.

Натуральный йогурт - без искусственных ароматизаторов и консервантов
- корпус из нержавеющей стали, не требующий особого ухода
- для приготовления до 1200 г натурального йогурта на 8 порций
- четкий ЖК-дисплей
- простое управление с помощью клавиш с коротким ходом
- 18-часовой таймер со звуковым сигналом и функцией автоматического отключения
- электронный контроль температуры 40°C
- отдельный выключатель, защита от перегрева
- съемная прозрачная крышка
- В комплекте: 8 порционных стаканов по 150 мл каждый, с крышкой
Характеристики
- Модель Rommelsbacher Yogurt Maker JG 40
- Цвет нержавеющая сталь / черный
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Мощность 230 В 40 Вт
- Вес 2,12 кг
- Размеры 34,50 х 18,50 х 13,50 см
- Вместительность 1200 граммов йогурта на 8 порций
- Особенности В комплекте: 8 банок по 150 мл с крышкой
- Производитель Rommelsbacher
- Страна Германия
- Гарантия 24 мес.
Больше йогуртниц, сыроварок и морожениц — в этом разделе
Все товары для здоровья и активного образа жизни — на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 1200 мл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал емкостей | стекло |
| Объем емкости | 150 мл |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 40 град. |
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Приготовление творога | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 3 568 ₴







