
Стационарный блендер Rommelsbacher MX 1250
5 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX 1250
Настольный блендер Rommelsbacher MX 1250
Кухонный блендер Rommelsbacher MX 1250 — мощный по производительности, универсальный и эффективный блендер со стильным дизайном и первоклассным оснащением.

Настольный блендер Rommelsbacher MX 1250 настоящий профессионал в приготовлении коктейлей благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 1200 Вт и специальной программе измельчения льда.
Мощный блендер Rommelsbacher MX 1250 может еще больше: удобно и быстро приготовит вкусные, полезные смузи из свежих фруктов, взбитые молочные коктейли, супы-пюре и соусы.
В программе «Смузи» нет необходимости контролировать скорость, поскольку она работает постепенно, допуская перерывы и, таким образом, защищая двигатель даже при приготовлении мороженого из льда.
Высококачественный массивный стеклянный кувшин вмещает 1,75 литра, а ингредиенты можно добавлять постепенно через практичное отверстие в крышке. Кроме того, шкала помогает в измерении порций.
Четкая панель управления с подсветкой обеспечивает удобство в обращении. 4-кратная защита гарантирует высокую эксплуатационную безопасность, так что, например, ни случайный контакт с вращающимся ножом, ни непреднамеренное использование исключены. Существует программа CLEAN для легкой промежуточной очистки, а для тщательной очистки блендер можно полностью разобрать.
Кухонный блендер Rommelsbacher MX 1250 - благородный универсал для изысканной кухни с высокой степенью безопасности!
Table blender Rommelsbacher MX 1250 — мощный блендер по производительности, универсальности и эффективности.
- привлекательный корпус из легкой в уходе нержавеющей стали
- до 22.000 об/мин.
- плавная регулировка скорости
- отдельные функциональные кнопки: «Смузи», «Очистка/Пульс», «Ледяная дробилка»
- стеклянный кувшин с шкалой на 1,75 л
- съемная крышка с отверстием для пополнения
- 6-лопастное специальное лезвие из нержавеющей стали, съемное
- удобная панель управления с подсветкой
- четырехместная система безопасности: 1. Использование возможно только при закрытой крышке; 2. Работа возможна только при правильном положении стеклянного контейнера; 3. Защита двигателя от перегрева; 4. Сертификат безопасности GS
- 4 большие нескользящие резиновые ножки
- полностью разборный, поэтому легко чистится
- В комплекте: сборочное приспособление для демонтажа/монтажа ножевого блока
Характеристики
- Модель Rommelsbacher table blender MX 1250
- Цвет нержавеющая сталь
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Мощность 230 В 1200 Вт
- Размеры 22,00 х 18,50 х 44,20 см
- Вес предмета 4,55 кг
- Вместительность 1,75 литров
- Максимальная скорость вращения 22000 об / мин
- Количество уровней скорости плавная регулировка
- Функция Ice Crush
- Особенности Набор зубчатых лезвий, 6-лопастных, из нержавеющей стали
- Производитель Rommelsbacher
- Страна Германия
- Гарантия 24 мес
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 710 ₴




