Электрическая печь с грилем Rommelsbacher BGE 1580/E, 30л
Электропечь с грилем Rommelsbacher BGE 1580/E - это мини-духовка с электронным управлением является современным дополнением для каждой кухни и идеальным партнером для требовательного домашнего хозяйства.

Благодаря точному контролю температуры эта настольная печь особенно подходит для медленного и низкотемпературного приготовления – каждое филе готовится идеально.
Различные возможности комбинирования верхнего и нижнего нагрева с удобными дополнительными опциями, такими как циркуляция воздуха или вертел с электроприводом, позволяют идеально приготовить курицу, жаркое и запеканки, а также обеспечивают наилучшие результаты при выпечке тортов и пиццы.
Электронная система предлагает значения температуры и времени для каждой функции, а отдельные функции размораживания и поддержания тепла дополняют высокую полезность прибора.
Высококачественные компоненты обеспечивают хорошую энергоэффективность. 120-минутный таймер и удобная внутренняя подсветка обеспечивают удобство использования.
Благодаря антипригарному покрытию, съемному поддону для крошек и съемной дверце духовки этот привлекательный прибор очень легко чистить.
Приготовление с точной температурой – идеальный вариант для амбициозного повара-любителя
- большой объем: 30 л, для форм диаметром до 29 см
- удобное управление с помощью сенсорных кнопок управления
- большой дисплей с индикацией всех рабочих функций
- электронный контроль температуры, точная установка от 80 °C до 230 °C
- 8 функций для оптимального использования:
- верхний и нижний нагрев, также выбираемые отдельно
- выбираемая функция циркуляции воздуха для равномерного результата
- отдельные функции для разморозки и поддержания тепла
- предлагаемые значения температуры и времени для каждой функции выпечки
- с вертелом с электроприводом для вкусной жареной курицы
- 120-минутный таймер со звуковым сигналом и непрерывной настройкой
- освещенная камера духовки с антипригарным покрытием для легкой очистки
- Дверца духовки с двойным остеклением и уплотнителем дверцы, простой демонтаж для легкой очистки
- 4 уровня установки, контрольная лампа, защита от перегрева
- В комплекте: набор для гриля с отдельной ручкой, эмалированный противень для жарки/выпекания с отдельной ручкой, хромированная решетка для гриля, съемный поддон для крошек
Характеристики
- Модель Rommelsbacher Electronic Baking Oven Rotisserie Grill BGE 1580/E
- Цвет нержавеющая сталь
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Мощность 230 В 1580 Вт
- Вес предмета 9,12 кг
- Габаритные размеры 48,50 х 39,50 х 34,00 см
- Объем 30 литров
- Тип нагрева верхний нагрев, нижний нагрев, верхний/нижний нагрев, и каждый режим опционально с циркуляцией воздуха, размораживанием и поддержанием тепла
- Особые возможности сенсорные клавиши управления, дверца духовки с двойным остеклением
- Производитель Rommelsbacher, Германия
- Страна производитель Китай
- Гарантия 24 мес
Больше электрических печей можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1580 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.12 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 12 843 ₴










