Электропечь с грилем Rommelsbacher BG 1805/E, 42 л
Мини-духовка с грилем XXL Rommelsbacher BG 1805/E - это электрическая печь для выпечки с гриль-вертелем идеально подходит для каждого дома и идеально подходит для каждой кухни.

Настольная электропечь XXL Rommelsbacher Baking Oven With Grill BG 1805/E
Универсальная печь убеждает своей очень большой камерой печи XXL; два хрустящих цыпленка или жаркое на вертеле могут быть приготовлены на гриле одновременно. Верхний и нижний нагрев регулируются отдельно, что идеально подходит для жарки и запекания. А различные функции циркуляции воздуха обеспечивают равномерную выпечку тортов и пиццы.
Отдельная функция разморозки дополняет универсальность этой духовки и гриля-вертеля. Короткое время нагрева нагревательных элементов из нержавеющей стали и дверца духовки с двойным остеклением и уплотнителем дверцы обеспечивают хорошую энергоэффективность. 120-минутный таймер с непрерывной настройкой и звуковым сигналом, бесступенчатая регулировка температуры от 80 до 230 °C, а также практичное внутреннее освещение камеры печи гарантируют удобство и простоту использования.
Благодаря антипригарному покрытию и съемному поддону для крошек этот привлекательный прибор очень легко чистить.
Мощная мини-духовка с грилем XXL Rommelsbacher BG 1805/E – незаменимая вещь для кулинарного удовольствия благодаря разнообразным возможностям применения.
- очень большой объем: 42 л, для форм диаметром до 31,5 см
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали для быстрого нагрева
- бесступенчатая регулировка температуры от 80 °C до 230 °C
- 7 режимов нагрева: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний/нижний нагрев, и каждый режим опционально с циркуляцией воздуха для равномерного выпекания и запекания, отдельный уровень разморозки
- с моторизованным вертелом для 2 цыплят, вертелом и т. д.
- 120-минутный таймер с непрерывной настройкой и звуковым сигналом
- освещенная камера духовки с антипригарным покрытием для легкой очистки
- Дверца духовки с двойным остеклением и уплотнителем дверцы, простой демонтаж для легкой очистки
- 4 уровня установки, контрольная лампа, защита от перегрева
- В комплекте: набор для гриля с отдельной ручкой, эмалированный противень для жарки/выпекания с отдельной ручкой, хромированная решетка для гриля, съемный поддон для крошек
Характеристики
- Модель Rommelsbacher Baking Oven With Grill BG 1805/E
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Мощность 230 В 1800 Вт
- Вес 10,81 кг
- Размеры (Ш / Г / В) 54,50 x 43,00 x 36,00 см
- Объем 42 литра
- Виды Нагрева Верхний нагрев, нижний нагрев, верхний / нижний нагрев, а также каждый с циркуляцией воздуха, размораживание
- Бесступенчатый контроль температуры да
- Особые возможности Стеклопакет дверцы духовки с уплотнением
- Производитель Rommelsbacher, Германия
- Страна производитель Китай
- Гарантия 24 мес
Больше электрических печей можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.81 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 11 793 ₴









