
Вакуумный блендер BioChef Apollo Vacuum Super Blender
23 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-BL-BC-AP-EU-BL
Мощный вакуумный блендер BioChef Apollo Vacuum Super Blender
Мощный вакуумный блендер BioChef Apollo — самый универсальный и самый тихий высокоскоростной вакуумный блендер.
Вакуумный блендер Apollo от австралийской компании BioChef — это высокопроизводительный вакуумный суперблендер со встроенными технологиями вакуумного смешивания и шумоподавления. В сочетании с мощным двигателем, автоматическими программами и переменной скоростью этот мощный блендер повышает универсальность и обеспечивает расширенную оптимизацию текстуры для более однородной консистенции, более ярких цветов и более насыщенного вкуса.

Вакуумный мощный блендер BioChef Apollo
- Встроенная вакуумная технология
- Шумоподавляющая вакуумная крышка
- Автоматические программы для вакуумного смешивания, смузи и вакуума
- Регулировка скорости и импульс
- Усовершенствованные лезвия из японской нержавеющей стали (32 000 об/мин)
- Сверхпрочный кувшин из тритана объемом 1,7 л, не содержащий бисфенол-А
- В комплекте: 2 чаши из тритана по 600 мл.
- Доступен в литом корпусе из черной нержавеющей стали.
Вакуумный блендер BioChef Apollo Vacuum Super Blender

Вакуумный блендер против обычного блендера

Вакуумное смешивание — это новейшая кухонная инновация для максимального сохранения питательных веществ. В вакуумном суперблендере Apollo вакуумная технология интегрирована в конструкцию, поэтому вы можете легко наслаждаться более вкусными и яркими смузи с меньшим количеством пены и разделения, более гладкой текстурой и более длительной свежестью.
Отсасывание воздуха из кувшина перед смешиванием ингредиентов также помогает уменьшить окисление и потерю витаминов для максимального сохранения питательных веществ в ваших смузи, соусах и соусах.
Именно окисление во время традиционного процесса смешивания вызывает потемнение, обесцвечивание и расслоение. Это сразу снижает питательную ценность выделяемых витаминов и минералов.
Вакуумное смешивание с помощью вакуумного суперблендера BioChef Apollo может помочь замедлить этот процесс для напитков и продуктов, которые дольше остаются свежими.
Наконец-то появился тихий блендер с шумоподавляющей крышкой

Часто самым неприятным аспектом сверхмощных блендеров является громкий шум. С вакуумным суперблендером Apollo прикрепленная шумоподавляющая крышка значительно снижает уровень шума: до 80 дБ. Просто поднимите крышку, установите кувшин на место, закройте крышку и включите блендер.
3 автоматические программы

Выберите программу вакуумного смешивания одним нажатием, чтобы автоматически вакуумировать и смешивать ингредиенты для более однородной натуральной ореховой пасты, более сливочных смузи, более кремовых коктейлей, более насыщенных соусов и пикантных заправок.
Для приготовления смузи на зеленой или молочной основе используйте специальную программу для смузи в одно касание, поскольку она была специально разработана для автоматического вакуумирования и смешивания в течение заданного времени и скорости для неизменно хороших результатов.
В то время как программа «Только вакуум» идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите сохранить свежесть, цвет и вкус соков, смузи, орехового молока, соусов и закусок либо в кувшине для смешивания, либо в вакуумных стаканах на ходу или для хранения в холодильнике.
Ручная регулировка скорости и импульса
Для большего контроля над смесьюОт мягкого смешивания мягких фруктов до мощного смешивания твердых фруктов и овощей — все зависит от вас с помощью регулятора скорости и импульсной активации с помощью кнопки.
Сверхпрочный кувшин из тритана без бисфенола-А
Смешивание большой емкостиЛегкий и практически небьющийся кувшин из тритана имеет большой объем 1,7 л. Кувшин будет оставаться в вакууме до тех пор, пока не будет открыт клапан, чтобы вы могли смешать и сохранить или выпить немного смузи, а затем снова выкачать воздух для последующего употребления. Блендер также поставляется с двумя стаканами Tritan объемом 600 мл, которые можно вакуумировать для приготовления смузи на ходу и сохранения смузи, соусов, фруктовых пюре или любых других пищевых продуктов, которые поместятся внутри.
Универсальность супер блендера


- Два стакана Tritan объемом 600 мл
- Скребок и щетка для очистки
- Руководство по эксплуатации с идеями рецептов
Характеристики
- Модель BioChef Apollo Vacuum Super Blender
- Цвет Черный
- Тип Вакуумный блендер
- об/мин 32 000 об/мин
- Входящие в комплект аксессуары Два стакана Tritan объемом 600 мл, скребок и щетка для очистки, инструкция по эксплуатации с рецептами.
- Внутренняя гарантия 7 лет
- Вес товаров 8,16 кг
- Вес с упаковкой 8,67 кг
- Размеры продукта В 44 см х Ш 23,5 см х Г 20,8 см
- Транспортировочные размеры В 51,7 см х Ш 41,2 х Г 30 см
- мощность 1500 Вт
- Напряжение 220-240В
- Проверенный Сертифицированный CE
- Материалы Полностью литой корпус
- Дополнительные возможности Крышка шумоподавления
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioChef |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.7 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 8.16 кг |
- Цена: 23 760 ₴





