
Персональный блендер BioChef Galaxy
7 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-BL-BC-GL-EU-RD
Стационарный блендер BioChef Galaxy
Компактный блендер BioChef Galaxy оснащен мощным и надежным двигателем 1200 Вт, поэтому легко справляется с любыми коктейлями, смузи, соусами и прочими кухонными задачами. Используйте мощность высокопроизводительного кухонного блендера и наслаждайтесь полученными результатами.
Готовьте смузи, соки, винегреты, соусы и пюре нужной вам консистенции - вы даже можете постоянно смешивать, чтобы приготовить горячий суп за 8 минут!

Персональный высокопроизводительный блендер BioChef Galaxy
- Мощный и надежный двигатель 1200 Вт.
- Простой ручной набор скорости
- Автоматическая очистка/импульсная функция
- Элегантный и простой в использовании дизайн
- Поставляется со стеклянным кувшином и дорожным стаканом
- Идеально подходит для приготовления богатых питательными веществами смузи, пюре, соусов, супов.
- 3 великолепных цвета: красный, белый и черный
- 1 год гарантии
Идеальный блендер для смузи BioChef Galaxy

Наш популярный блендер Galaxy поставляется в трех ярких цветах с новым ярким и привлекательным дизайном, который дополнит любую кухню.
Вы можете легко смешивать, перемалывать, измельчать и превращать ингредиенты в пюре с помощью простого ручного набора скорости.
Благодаря своей легкой конструкции и небольшим размерам он отлично подходит для небольших кухонь или для путешествий.
Маленький, аккуратный дизайн, который экономит ваши деньги!

Вы можете легко смешивать, молоть, измельчать и превращать ингредиенты в пюре с помощью простого ручного набора скорости.
Благодаря своей легкой конструкции и небольшим размерам он отлично подходит для небольших кухонь или для путешествий.
Экономьте деньги каждый день дома или в путешествии, создавая свои собственные полезные вкусные коктейли.
Оснащен мощным двигателем 1200 Вт для стабильных результатов

Благодаря мощному 1200-ваттному двигателю блендера Galaxy он прекрасно подходит для приготовления пищи на кухне.
Он прост в использовании благодаря 1 предустановленной программе и ручному набору скорости.
Готовьте смузи, соки, винегреты, соусы и пюре нужной вам консистенции — вы даже можете постоянно смешивать, чтобы приготовить горячий суп за 8 минут!
Умный универсальный дизайн

Блендер BioChef Galaxy включает в себя стеклянный кувшин на 1,75 мл и удобный дорожный контейнер на 900 мл.
BioChef Galaxy - лучший блендер для тех, кто в пути.
Съемные лезвия из нержавеющей стали

Одной из самых удобных особенностей дизайна Galaxy является простота очистки.
Благодаря системе съемных лезвий из нержавеющей стали вы можете отвинтить лезвия от кувшина, быстро промыть его и собрать обратно менее чем за минуту.
Или используйте функцию автоматической очистки.
Быстрый. Простой. Легкий.
В комплекте с блендером BioChef Galaxy:

- Стеклянный кувшин 1,75 л
- Переносной стакан (шейкер) 900 мл
- Руководство по эксплуатации с идеями рецептов
- Толкатель
- Инструкция
Характеристики
- Модель BioChef Galaxy Blender
- Доступные цвета Черный / Красный / Белый
- Чаша Стеклянный кувшин 1,75 л
- Дополнительно Контейнер-шейкер 900 мл
- Мощность 1200 Вт
- Напряжение 220-240 В
- Об / мин 22000 об / мин
- Частота 50/60 Гц
- Диапазон скоростей Можно плавно увеличить / уменьшить скорость
- Вес изделия 4,52 кг
- Вес с упаковкой 4,87 кг
- Размеры Д 21,7 x Ш 20,4 см x В 44,1 см
- Габаритные размеры при транспортировке Д 26,6 см x Ш 23 см x В 37,5 см
- Сертификаты CE, REAH, LFGB
- Материалы Стекло, медь, пластик, нержавеющая сталь
- Гарантия 1 год
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioChef |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.52 кг |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 7 520 ₴











