
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10H-SS (10 стальных лотков) – сушилка для фруктов, овощей, мяса и рыбы
8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH-10H-SS
Профессиональный дегидратор из нержавеющей стали Tekhniko DH-10H-SS (10 металлических лотков) – сушилка для фруктов, овощей, мяса и рыбы
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10H-SS- металлическая сушилка для фруктов и овощей с горизонтальным обдувом и десятью просторными лотками из нержавеющей стали SUS304.
Дегидратор Tekhniko DH-10H DH-10H-SS оснащен необходимыми функциями для качественной сушки фруктов, овощей, мяса, рыбы, грибов, а также приготовления сухофруктов, пастилы, полезных сладостей, сыроедческих хлебцев, йогуртов и многих других полезных блюд.
Сушилка обладает очень прочным корпусом из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, мощным вентилятором 800 Вт, высокой функциональностью и долговечностью.

Металлический дегидратор из нержавеющей стали и вместительными стальными лотками Tekhniko DH-10H-SS - 100% нержавеющая сталь!
- 10 лотков большой вместительности, каждый вмещает до 5 кг свежих продуктов
- 1 двигатель + одна система сушки лопастным вентилятором, лучший эффект и более высокая эффективность
- Размер лотков составляет 300 х 280 мм, а зазор между двумя лотками составляет 30 мм
- Прозрачное закаленное стекло для наблюдения за сушкой внутри
- Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, билтонг, рыбы, грибов, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
- Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень повреждения деталей
- Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304, ручки, замки и т. д.
Преимущества дегидратора Tekhniko DH-10H-SS
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Внутренняя светодиодная подсветка
- В комплекте с дополнительным поддоном для крошек, ковриками для пастилы, листами для сушки ягод и прихватками
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201, оцинкованный поддон
- Алюминиевая ручка
Комплектация
- Дегидратор Tekhniko DH-10H-SS
- 10 лотков из нержавеющей стали
- 2 силиконовых коврика для пастилы Tekhniko ChefMat CM-350.
- 2 мелкоячеистых коврика Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220.
- 2 силиконовых держателя-прихватки Tekhniko HotHand HH-200.
- 1 поддон для сбора воды и крошек
- Книга рецептов
- Инструкция

Технические характеристики
- Модель Tekhniko DH-10H-SS 10 Tray
- Мощность 800 Вт (max), стабильная потребляемая мощность 640 Вт
- Количество лотков 10
- Размер лотка 30 х 28 см
- Высота между лотками 30 мм
- Напряжение 220-240 В, 50 Гц
- Температура 30~90°C, шаг 5°C
- Диапазон времени таймер от 0 до 24 часов, шаг 30 мин
- Уровень шума 45-50 дБ
- Вес 10 кг
- Размер 34,5 х 39,5 х 42,7 см
- Вес с упаковкой 12 кг
- Размер транспортировочной упаковки 46 х 40 х 48,5 см
- Гарантия 24 мес.
- Компания Tekhniko
- Страна производитель Китай
Больше дегидраторов для фруктов, овощей, трав, грибов, мяса и рыбы — в этом разделе
Все товары для здоровья и активного образа жизни — на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон, лоток, сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 10 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 8 800 ₴











