Кофемашина эспрессо с капучинатором - кофеварка Rommelsbacher EKS 1510
Кофемашина эспрессо с капучинатором Espresso Centre Rommelsbacher EKS 1510 - автоматическое устройство для приготовления ароматного эспрессо, кофе, капучино, латте, латте макиато и других любимых кофейных напитков.

Наслаждение, как в Bella Italia – с этим превосходным прибором в привлекательном корпусе из нержавеющей стали можно приготовить свежий кофе со всего мира дома или в офисе.
Оснащенный мощным оригинальным итальянским высококачественным насосом и прочным термоблоком из литого под давлением алюминия, этот аппарат готовит ароматный эспрессо с тонкой плотной пенкой. Можно использовать как свежемолотые зерна, так и – что очень практично – готовые капсулы для эспрессо / кофе.
С помощью съемной насадки из нержавеющей стали можно удобно приготовить горячую молочную пену для капучино или латте макиато, а также горячую воду для чая и т. д. Вместимость чашки выбирается вручную для эспрессо по вашему индивидуальному вкусу.
Прочный портафильтр с двойным выходом удобно лежит в руке, в зависимости от фильтрующей вставки можно приготовить 1 или 2 чашки. 1,5-литровый резервуар для воды и поддон для сбора капель являются съемными, поэтому их легко использовать и чистить.
Сменный фильтр для воды в баке дополнительно обеспечивает стабильно хорошее качество воды.
Наслаждайтесь эспрессо, кофе, капучино, латте, макиато и другими напитками - их легко приготовить из молотых кофейных зерен или в чалдах для кофе / эспрессо.
- нагреватель одиночный термоблок, изготовленный из литого под давлением алюминия
- давление насоса 19 бар (итальянский высококачественный насос ULKA)
- функция предварительного заваривания для полного вкуса
- съемный 1,5-литровый резервуар для воды
- съемная насадка из нержавеющей стали для горячей воды и пара для вспенивания
- съемный поддон для сбора капель для легкой очистки
- функция энергосбережения, светодиодные контрольные лампы
- массивный портафильтр с двумя выходами из литого под давлением алюминия
- по 1 фильтрующей вставке из нержавеющей стали на 1 и 2 чашки
- объем чашки можно выбрать вручную
- в комплекте: сменный фильтр для воды (тип EKF 1, также доступен как аксессуар - продается отдельно), ложка для кофе с трамбовкой
Характеристики
- Модель Espresso Centre Rommelsbacher EKS 1510
- Устройство Эспрессо-машина
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Материал термоблока Литой под давлением алюминий
- Помпа ULKA (Италия)
- Мощность 230 В 1275 Вт.
- Вес предмета 4,77 кг
- Размеры (Ш / Д / В) 26,00 x 23,50 x 30,50 см
- Вместимость 1,5 литра
- Водяной фильтр Есть, взаимозаменяемый
- Капучинатор Да, нержавеющая сталь
- Оборудование По 1 фильтрующему вкладышу для 1 или 2 чашек, мерная ложка для кофе с тампером
- Производитель Rommelsbacher
- Страна Германия
- Гарантия 24 мес
Больше кофемашин и кофеварок можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.5 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1275 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Чалды, Капсулы, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 19 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.77 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | термоблок |
- Цена: 9 910 ₴











