-8%

Басейн каркасний 16в1 INTEX 28212, 366 x 76 см + бульбашкова машина
9 399 ₴
8 648 ₴
- В наличии
- Код: DM-28212-M
+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 6503 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 648 ₴








.png)
.png)
