
Перекладина-штанга для подтягиваний 33 мм, длина 110 см, MFT-D33-110 - для функциональной тренажерной рамы Mar
2 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-27973
+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штанга для подтягиваний 33 мм 110 см Marbo Sport — прочная перекладина для функциональной рамы и тренировок дома и в зале
Одинарная перекладина Marbo Sport диаметром 33 мм и длиной 110 см предназначена для установки на функциональную тренировочную раму польского бренда Marbo Sport.
Эта штанга служит как для тренировок (подтягивания, упражнения на верхнюю часть тела), так и как соединительный элемент между стойками рамы или между стойкой и стеной. Крепится надежно с помощью четырех болтов, обеспечивая прочное и стабильное крепление.
Характеристики:
- Высота: 14 см
- Ширина: 110 см
- Длина: 6 см
- Вес: 3,4 кг
- Диаметр перекладины: 33,7 мм
- Конструкционный профиль: лист 8 мм, трубка 33,7 × 3 мм
- Материал: сталь
- Покрытие: порошковое покрытие
Идеально подходит для комплектации функциональных рам и силовых тренажеров, обеспечивая прочность и долговечность конструкции.
Больше спортивного оборудования для силовых тренировок - в этом разделе
Все наши товары - на сайте vegan-tehnika.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,4 кг |
| Висота, см | 14 см |
| Довжина, см | 6 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴


