
Регулируемая скамья с эспандерами THUNDER QUICK - универсальное решение для домашних тренировок
4 796 ₴
4 557 ₴
- В наличии
- Код: QUICK
Регулируемая атлетическая скамья с эспандерами THUNDER QUICK — универсальное решение для домашних тренировок
Складная атлетическая скамья THUNDER QUICK — это прочное и компактное оборудование, созданное для эффективных тренировок дома. Благодаря 6-ступенчатой регулировке спинки и 3-ступенчатой регулировке сиденья вы сможете легко подстроить лавку под любые упражнения, максимально разнообразив тренировочный процесс.
Трёхступенчатый фиксатор ног обеспечивает надежную поддержку и правильное положение тела, что особенно важно для работы с разными группами мышц. А встроенные эспандеры расширяют возможности тренировок, добавляя упражнения на растяжку и укрепление.
Большим преимуществом модели является возможность складывания лавки после занятий — экономия места и удобство хранения гарантированы.
Преимущества скамьи THUNDER QUICK:
- Надежная и устойчивая конструкция из стали с порошковым покрытием
- Комфортное сиденье и спинка из многослойной системы: стабилизирующая доска + плотный поролон + качественная обивка под натуральную кожу
- Простота регулировки: 6 положений спинки и 3 положения сиденья
- Трёхступенчатый фиксатор ног для максимальной эргономичности
- Встроенные эспандеры для дополнительной нагрузки и разминки
- Легко складывается для компактного хранения
- Инструкция на польском языке
.png)
Технические характеристики:
- Производитель: Thunder
- Модель: QUICK
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 16,2 кг
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Размер рамы: 4 x 8 x 0,15 см
- Размер спинки: 80 х 28 см
- Размер сиденья: 36 х 28 см
- Толщина обивки: 5 см
- Размеры в разложенном виде: 142 х 58 х 124 см
- Регулировка спинки: 6 положений
- Регулировка сиденья: 3 положения
- Эспандеры: в комплекте
.png)
Купите скамью THUNDER QUICK — тренируйтесь эффективно и с комфортом у себя дома!
Больше спортивных товаров для силовых тренировок — в этом разделе
Все товары для здоровья и активного образа жизни — на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 4 557 ₴








