Стационарный блендер OmniBlend V TM-800AT
Новый профессиональный блендер JTC Omniblend V TM-800AT BPA-free - это мощный блендер 1200 Вт, который с удовольствием используют гурманы, любители здоровых и вкусных блюд, а также специалисты, занимающиеся приготовлением блюд в ресторанном бизнесе более чем в 40-ка странах мира.
Стационарный блендер Omniblend V TM-800AT измельчит семена, орехи, овощи или фрукты, сделает зеленые коктейли любой сложности. Поможет в приготовлении вкуснейших соусов, джемов, замесит жидкое тесто, взобьет сливки. С блендером JTC Omniblend V откроете для себя множество кулинарных рецептов, насладитесь разнообразными блюдами, здоровыми и приятными на вкус напитками.
Свойства
- Точная сборка и прочные детали изготовленные по инновационным технологиям. Чаша емкостью 1.5 литра создана из экологичного и ударопрочного пластика BPA-free. Качественная сборка делает блендер JTC надежным и долговечным;
- Мощный мотор. Двигатель 3HP мощностью 1200 Вт позволяет великолепно перерабатывать мягкие и твердые продукты в однородную смесь. Мотор блендера обладает защитой от перегрузок и перегрева;
- Электронное управление позволяет легко управлять устройством. Предустановленные программы и функции таймера на 35, 60 и 90 секунд, позволяют блендеру самостоятельно и наилучшим образом справиться с поставленной задачей;
- Контроль процесса измельчения продуктов. Кнопка пульс , находящаяся на передней панели управления, позволяет ножам работать в определенном режиме - отрывисто и с максимальной скоростью;
- Уникальная конструкция 3D ножа. Режущий блок состоит из шести лопастей, расположенных в разных плоскостях. Такая конструкция способствует лучшему измельчению, как сухих так и жидких продуктов. Режущий блок изготовлен из нержавеющей стали (Япония) и обладает великолепной прочностью, ножи не тупятся и не могут поломаться;
- Легкая очистка. Мощный блендер прост в эксплуатации и чрезвычайно легко чистится;
- Тихая работа. Блендер JTC TM-800AТ работает абсолютно бесшумно, благодаря шумоподавляющему корпусу (приобретается отдельно);
- Современный дизайн. Omniblend V TM-800AТ имеет компактный, красивый и стильный дизайн, великолепно выглядит и идеально впишется в интерьер любой кухни.
Комплектация
- корпус с двигателем;
- чаша в сборе 1,5 литра BPA-free;
- крышка;
- толкатель продуктов;
- инструкция.
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Black |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Колка льда | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴












