Профессиональный блендер JTC OmniBlend V TM-800
JTC Omniblend V TM-800 - это профессиональный блендер, который с удовольствием используют сыроеды, вегетарианцы, последователи здорового образа жизни и питания, а также специалисты, занимающиеся приготовлением блюд в ресторанном бизнесе более чем в 40-ка странах мира. JTC OmniBlend V TM-800 блендер идеально подходит как для домашнего использования, очень простой в эксплуатации и легко чистится.
Профессиональный блендер JTC OmniBlend V TM-800 с легкостью приготовит фруктовые напитки, зелёные коктейли, смузи, муссы, молочные коктейли со льдом, йогурты, жидкое тесто, сливки, соусы, детское питание, измельчит семена, орехи и даже лёд превратит в снег за считанные секунды.
Свойства
- Точная сборка и прочные детали изготовленные по инновационным технологиям. Чаша емкостью 2 литра создана из высокопрочного поликарбоната и даже при случайном падении на пол останется совершенно целой. Качественная сборка делает блендер JTC надежным и долговечным;
- Мощный и эффективный мотор. Двигатель 3HP мощностью 950 Ватт позволяет великолепно перерабатывать мягкие и твердые продукты в однородную смесь;
- Мотор блендера обладает автоматической защитой от перегрузок и перегрева;
- Благодаря электронному управлению, работать с блендером очень комфортно и эффективно. Запрограммированные циклы работы двигателя и функции таймера на 35, 60 и 90 секунд, позволяют блендеру самостоятельно и наилучшим образом справиться даже с самыми сложными ингредиентами;
- Контроль процесса измельчения продуктов. Кнопка «пульс», находящаяся на передней панели управления, позволяет ножам работать в определенном режиме ― отрывисто и с максимальной скоростью;
- 3D нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположенные в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению сухих и жидких продуктов. Режущий блок изготовлен из нержавеющей стали (Япония) и обладает великолепной прочностью, ножи не тупятся и не могут поломаться;
- Блендер прост в эксплуатации и чрезвычайно легко чистится;
- Omniblend V TM-800 компактный и красивый блендер, великолепно выглядит и идеально впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики
- Модель: JTC OmniBlend V TM-800
- Цвет: Черный / Белый / Красный / Серый
- Тип управления: электронное
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Максимальная скорость: 38000 об/мин
- Чаша: 2 литра, высокопрочный поликарбонат / тритан BPA-free
- Автоматическая защита от перегрева и перегрузки двигателя
- Размеры: 42х20х24 см
- Вес: 5 кг
- Гарантия на двигатель: 24 мес
- Гарантия на комплектующие: 1 мес
- Компания: JTC (Тайвань)
- Страна производитель: Китай
Больше блендеров можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 955 ₴












