-5%

Коло надувное для плавания Bestway 91040N Mинни, 56 см
173 ₴
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DM-91040N
+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коло надувное для плавания Bestway 91040N Mинни, 56 см
Плавайте с самыми модными подружками Disney® в надувной трубке для плавания Disney Junior Minnie Mouse! Надувное кольцо с изображением Минни Мауса и ее подруги Дейзи Дак, плавающий с бантиком, имеет диаметр 56 см (22 дюйма) и является идеальным помощником для детей в возрасте от 3 до 6 лет, которые нуждаются в небольшой помощи в воде. Легко надувается, сдувается и хранится, положите эту надувную трубку в сумку для поездок в бассейн или озера в солнечные дни.

С Минни Маус и Дейзи Дак ваш ребенок будет просить этот веселый поплавок каждого игрового дня, наполненного водой, в течение многих последующих летних дней!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 кг |
| Довжина, см | 56 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






