-5%

Коло надувная с ручками INTEX 59258 зеленая, 76 см
289 ₴
275 ₴
- В наличии
- Код: DM-59258-02
+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коло надувная с ручками INTEX 59258 зеленая, 76 см можно использовать в реке, бассейне, на озере, в пруду, на море, везде — где Вам будет угодно. С надувным кругом Ваш малыш, который еще не умеет плавать, будет легко держаться и играть в воде! Отличный подарок на лето для Ваших деток. Теперь лето будет просто прекрасным и веселым!

Характеристики Intex 59258:
- возраст: от 8 лет;
- для удобства есть две ручки (по одной с каждой стороны);
- гладкий внутренний шов;
- материал: высокопрочный винил;
- толщина материала: 0,20 мм;
- цвета: розовый, оранжевый, зеленый;
- диаметр: 76 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Довжина, см | 76 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




