
Мат гимнастический Zipro, 180 х 60 х 5 см, черный
1 676 ₴
1 593 ₴
- В наличии
- Код: 5902659844231
Складной тренажерный коврик Zipro – тренируйтесь с полным комфортом
Обеспечьте максимальный комфорт во время тренировок! Тренажерный коврик Zipro размером 180 х 60 х 5 см гарантирует исключительную мягкость и поддержку при различных физических нагрузках: от йоги и пилатеса до интенсивных силовых тренировок и аэробики. Изделие отличается высококачественными материалами, которые не только прочные, но и легко чистятся и обслуживаются, а также конструкцией, состоящей на 4 части, что облегчает хранение и транспортировку.

Сложный тренажерный коврик Zipro - это сочетание комфорта, функциональности и безопасности, что однозначно положительно влияет на качество тренировок. Коврик толщиной 5 см обеспечивает исключительную амортизацию, защищая ваши суставы и мышцы во время различных упражнений. Коврик для упражнений Zipro идеально подходит не только для любителей йоги и пилатеса, но и для всех, кто выполняет силовые упражнения, упражнения на растяжку или аэробику.
Сложная конструкция из четырех частей делает коврик идеальным решением как для домашнего, так и для профессионального использования. В сложенном состоянии он занимает мало места, поэтому его легко можно взять с собой на групповые занятия, тренировки на свежем воздухе или в путешествие.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры: 180 × 60 × 5 см
- Материал: экологическая кожа и переработанный поролон
- Дополнительная информация: состоит на 4 части
- Безопасное обучение в любых условиях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 180 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | екошкіра |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | складані |
| Товщина, см | 5 см |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 1 593 ₴











