
ZIPRO Диск битумный 5 кг 31 мм
Преимущества силовых тренировок
Тренировка с гантелями или штангой рекомендованы как тем, кто хочет сбросить лишний вес, так и тем, чья цель – сформировать фигуру или увеличить мышечную массу.
Залог успеха – правильный выбор нагрузки, адекватная поставленная цель. Вы также должны помнить о постепенном увеличении нагрузки по мере развития вашей физической подготовки.
Безопасность на первом месте
Битумный диск ZIPRO является безопасным продуктом. Благодаря пластиковому чехлу он не имеет острых жестких краев, поэтому не повредит пол даже при случайном падении. Это означает, что его можно использовать даже в домашнем тренажерном зале, где пол не покрыт специальным материалом.

Битумный диск ZIPRO – необходимое оборудование в каждом домашнем тренажерном зале!
Пользоваться им не только удобно, но и безопасно и тихо. Присоединяйся к миру ZIPRO и тренируйся с лучшими!
Комплексная тренировка в комфортных условиях
Битумный диск ZIPRO – универсальное решение, полезное независимо от выбранного типа силовых тренировок. Благодаря отверстию диаметром 31 мм диск подходит для наиболее распространенных грифов 28 мм. Достаточно одного момента, чтобы поставить его на штангу или гантели.
Ничто не мешает выполнять упражнения только с дисками. Битумный диск, благодаря пластиковому чехлу, также удобный при тренировке без грифа.

Тренировка дома не обязательно должна быть дорогой!
Продукция ZIPRO создана для того, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта и безопасности. Дизайнеры помнят и о рентабельности, что очень важно для клиентов. Битумный диск – это умный компромисс, который позволяет приобрести практичное оборудование с высоким качеством выполнения без лишних затрат.
Домашняя практичная тренировка
Еще одно преимущество битумного диска ZIPRO – отсутствие лишнего шума при выполнении упражнений. Благодаря чехлу диск не издает характерного металлического звука, что позволяет заниматься даже ночью. Отсутствие дополнительных шумов – это больший комфорт для других членов семьи.
Характеристики:
- Вес: 5 кг
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Диаметр блина: 26,5 см
- Товщина диска: 4,1 см
- Материал: битумная масса в пластиковой оболочке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 31 мм |
| Диаметр диска | 265 мм |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Битум |
| Покрытие | пластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Толщина | 41 мм |
- Цена: 337 ₴







