
Мат гимнастический Zipro, 180 х 60 х 4 см, черный
1 503 ₴
1 428 ₴
- В наличии
- Код: 5902659844248

Складной тренажерный коврик Zipro – максимальный комфорт во время тренировок! Тренажерный коврик Zipro размером 180 х 60 х 4 см гарантирует исключительную мягкость и поддержку при различных физических нагрузках: от йоги и пилатеса до интенсивных силовых тренировок и аэробики. Изделие отличается высококачественными материалами – которые не только прочные, но также легко чистятся и обслуживаются – а также структурой, составленной на 4 части, что облегчает хранение и транспортировку. Выбирайте комфорт, который сделает занятия гораздо приятнее!
- Цвет: черный;
- Размеры: 180 × 60 × 4 см;
- Материал: экологичная кожа и переработанный поролон;
- Дополнительная информация: складывается на 4 части.

Складывается для вашего удобства
Практичный дизайн, составленный на четыре части, делает коврик Zipro идеальным выбором для людей, которые ценят легкость хранения и транспортировки. Его легко можно сложить после тренировок или взять с собой на групповые занятия.

Амортизация для защиты вашего тела
Соответствующая длина и ширина коврика Zipro, а также его толщина 4 см обеспечивают превосходную амортизацию, защищая суставы и мышцы во время различных упражнений. Выберите коврик, который позволит вам безопасно и комфортно заниматься!

Долговечность и качество, которым можно доверять
Мат Zipro разработан с учетом разнообразных видов деятельности, которые на нем будут выполняться. Качественная экологичная кожа и переработанный поролон гарантируют долговечность и прочность изделия на долгие годы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 180 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | екошкіра |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | складані |
| Товщина, см | 4 см |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 1 428 ₴









