-5%

Круг надувной для плавания Intex 56265 Донат, 94 x 23 см
404 ₴
384 ₴
- В наличии
- Код: DM-56265
+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг надувний Intex 56265 Донат, 94 x 23 см
Суперстильный оригинальный круг 56263 в виде аппетитного пончика от известной торговой марки Intex подойдет для детей, которые ценят комфорт и удобство во время развлечений на воде.
Суперстильный оригинальный круг 56263 в виде аппетитного пончика от известной торговой марки Intex подойдет для детей, которые ценят комфорт и удобство во время развлечений на воде.
Модель изготовлена из высококачественного винила, толщиной в 0.25 мм. Оно станет любимым летним аксессуаром и всегда будет привлекать всеобщее внимание, где бы ни плавали, будь то бассейн или море или река!

Размер:94 см, что позволяет использовать его как плавучее кресло или матрас, комфортно расположившись на огромном розовом донате. Такой "апетитный" аксессуар отлично подойдет для подростков, которые обожают делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и имеет очень реалистичный принт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Висота, см | 23 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 20 x 4,5 x 18 см |
| Довжина, см | 94 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





