-5%

.jpg)
Насос ножний Bestway 62004
Основные характеристики:
- 3 сменных наконечника
- функция накачивания
- длинный гибкий шланг
- прочная конструкция
- для всех надувных изделий

Технические данные:
- Размеры: 28 x 19 см
- Производительность насоса: 1,4 л / цикл
- Вес: 0,575 кг
- Количество наконечников: 3
- Подключение: длинный гибкий шланг
Если вы устали от долговременного накачки надувных изделий, остановите свой выбор на практичном ножном насосе от Bestway. Он имеет 3 сменные насадки, которые делают его совместимым со всеми надувными изделиями. Поскольку насос не требует подключения к электросети, вы можете взять его с собой куда угодно — в путешествие, в палатку, на озеро.
.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Висота, см | 19 см |
| Довжина, см | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Производительность | 1,4 л/цикл |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴







