Коммерческий блендер Vitamix Vita-Prep 3
Коммерческий блендер Vitamix Vita-Prep 3 разработан, чтобы выдержать требования любой профессиональной кухни.
Профессиональный блендер Vitamix Vita Prep 3 эффективен для приготовления сальсы, соуса песто, смузи, овощных супов и пюре, мясного фарша и многих других кулинарных шедевров. Промышленный блендер Vitamix Vita-Prep 3 способен справиться даже с самыми твёрдыми и густыми ингредиентами. Мощный мотор, улучшенная система охлаждения и неизменное качество американского блендера Vitamix позволят Вам довести свои рецепты до совершенства.
Благодаря мощному двигателю 3HP, вы можете максимально использовать блендер Vitamix Vita-Prep 3 для приготовления абсолютно различных блюд, аппарат справится с любой задачей: от колки льда до измельчения самых жёстких овощей. Вы можете использовать блендер для смешивания, измельчения или перетирания самых разных ингредиентов в течение длительного периода времени, не беспокоясь о том, что он быстро перегреется. Инновационный мощный двигатель имеет надлежащую систему вентиляции и охлаждения для снижения перегрева и отключения, которая помогает продлить срок службы блендера, а также обеспечивает хорошую производительность.
Коммерческий блендер Vitamix Vita-Prep 3 поставляется с инструментом для трамбовки - толкателем, который позволяет смешивать густые и замороженные смеси.
При приготовлении продуктов с малым содержанием жидкости, густыми или замороженными смесями используйте толкатель, чтобы направить продукт на лезвия режущего блока. Также, толкатель может понадобиться для предотвращения образования воздушных карманов. В то время, когда другие блендеры просто не могут работать с густыми ингредиентами, Vita Prep 3 решает эту проблему с помощью толкателя, которая позволяет проталкивать ингредиенты к лезвию, не соприкасаясь с самим лезвием.
Переключатели и элементы управления делают профессиональный блендер Vitamix Vita Prep 3 очень простым в использовании даже для новичков.
Ручное управление переменной скоростью обеспечивает полный спектр необходимых текстур, а переключатель Start / Stop автоматически возвращается в нейтральное положение, помогая предотвратить непреднамеренный запуск.
Регулятор скорости и акселератор переключения гарантируют, что вы получите нужную консистенцию для ваших кулинарных блюд: будь-то крупно измельченные орехи, зерновая мука, однородный мясной паштет или протертые овощные супы. Циферблат также управляется вручную, поэтому вы можете легко регулировать скорость для получения необходимой текстуры, которая вам нужна.
Промышленный блендер Vitamix Vita-Prep 3 обладает невероятной мощностью, высокой функциональностью и долговечностью.
Блендер Vitamix Vita Prep 3 оснащен системой охлаждения и системой термозащиты, которая гарантирует, что блендер не перегреется, даже если вы используете его в течение длительного времени. Vitamix Vita Prep 3 обеспечит вам прекрасные результаты каждый раз, когда вы его используете. А наличие этого блендера на столешнице непременно сделает вашу кухню более стильной и современной.
Блендер Vitamix Vita Prep 3 идеально подходит для любой коммерческой кухни: смузи-бары, соковые бары, кофейни, фреш-бары, кафе и рестораны с большой проходимостью посетителей.
Свойства
- Мотор мощностью 3 л. с. гарантирует исключительную производительность при приготовлении пюре, перетирании, измельчении, смешивании и других приготовлениях;
- Износостойкое надёжное соединение ножа с приводом выполнено по принципу металл-металл;
- Регулируемая скорость и турбо-ускоритель позволяют контролировать и легко перерабатывать твердые ингредиенты;
- Усовершенствованная технология охлаждения для предотвращения перегрева, обеспечивающая максимальную надежность в часы пиковых нагрузок;
- Сверхпрочный противоударный контейнер 2 литра BPA-free;
- Возможность добавлять ингредиенты во время смешивания благодаря двухкомпонентной крышке.
Комплектация
- Прибор Vitamix Vita-Prep 3;
- Контейнер в сборе с ножевым блоком;
- Крышка контейнера;
- Заглушка крышки контейнера;
- Толкатель;
- Инструкция.
Характеристики
- Модель Vitamix Vita-Prep 3
- Цвет черный
- Тип блендера стационарный
- Коммерческое использование да
- Тип управления механическое
- Количество скоростей 10
- Импульсный режим Да
- Количество лопастей ножа 4
- Напряжение и частота сети 220-230 В, 50 Гц
- Мощность 1400 Вт
- Максимальная скорость 24000 об / мин
- Материал чаши Tritan (BPA-free)
- Объем чаши 2000 мл
- Дополнительные свойства защита от перегрузки, BPA-free пластик
- Размеры (В х Ш х Г) 51,4 x 20,3 x 22,9 см
- Вес 5.5 кг
- Вес с упаковкой 6,3 кг
- Гарантия 12 мес
- Компания Vitamix (США)
- Страна производитель США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitamix |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 44 560 ₴









