
Соковыжималка ручная Lexen Healthy Juicer Manual
5 547 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026Механическая соковыжималка для зелени Lexen Healthy Juicer Manual White
Ручная шнековая соковыжималка Lexen Healthy Juicer Manual является самой популярной и самой простой в эксплуатации из соковыжималок шнекового типа. Все элементы соковыжималки изготовлены из надежного материала и абсолютно гигиеничны.
Lexen Healthy Juicer Manual это механическая шнековая соковыжималка. Принцип работы шнековой соковыжималки прессовый отжим благодаря вращению шнека. Как известно, обычная центробежная соковыжималка не позволяет эффективно отжать сок из зелени. Кроме того она не позволяет долго сохранять полезные свойства сока, так как полученный сок очень быстро окисляется. Большая часть продукта уходит в отходы. Это связано с принципом работы центрифужной соковыжималки. Совсем другое дело ― шнековая соковыжималка.
Свойства
- выжимает сок из зелени, травянистых растений и мягких овощей и фруктов;
- рабочая часть состоит из нескольких элементов, которые легко собрать, разобрать и помыть;
- отсутствие сита улучшает процесс выжимание сока из трав;
- крепится с помощью вакуумной присоски или стального крепления;
- качество сока подходит для диет и сокотерапии.
Комплектация
- контейнер для сока;
- фильтр для сока;
- стальное крепление;
- толкатель;
- деталь для уплотнения крышки и вакуумной системы;
- инструкция на английском языке;
- инструкция на русском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для трав |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 5 547 ₴









