Коммерческий блендер Vitamix Touch And Go Advance
Профессиональный блендер Vitamix Touch And Go Advance используется на коммерческих кухнях и любим поварами за его мощный двигатель и тихую работу при смешивании. Низкий уровень шума означает, что его можно использовать в ресторанах и барах для приготовления смузи, коктейлей и напитков со льдом, не беспокоя ваших клиентов. Причина, по которой он такой тихий, заключается в оригинальном звукопоглощающем корпусе, который закрывается над блендером, чтобы значительно снизить уровень шума. Шумоподавляющий кожух делает Vitamix Touch And Go Advance самым тихим блендером в линейке Vitamix.
Коммерческий блендер Vitamix Touch And Go Advance также является самым мощным блендером для смузи в линейке Vitamix. Мощный двигатель 1500 Вт мощностью 3 лошадиных силы. Невероятные 20 программ с автоматическим отключением, которое остановит блендер, как только он закончит смешивание.
Промышленный блендер Vitamix Touch And Go Advance имеет в общей сложности шесть предварительно запрограммированных кнопок с различными последовательностями смешивания, которые можно использовать для приготовления различных напитков, таких как смузи и напитки со льдом. Выберите любой из этих циклов, и блендер остановится, когда ваши ингредиенты будут идеально перемешаны. Дополнительные 20 программ смешивания просты в использовании, а благодаря функции двухскоростного импульса вы можете быстро, тихо и легко создать идеальную текстуру напитков.
Шумопоглощающую крышку легко закрепить с помощью магнитов, а плавающая технология снижает вибрацию и обеспечивает лучший воздушный поток, что еще больше снижает уровень шума. Это означает, что мощный блендер Vitamix работает чуть выше звука обычного разговора.
Профессиональный блендер Vitamix Touch And Go Advance поставляется с кувшином Vitamix Advance 0.9 литра, который имеет уникальный дизайн и не допускает образования капель, помогая поддерживать чистоту на рабочем месте. Усовершенствованная конструкция лезвия для смузи эффективно смешивает все ингредиенты для получения однородной фракции и может обрабатывать даже самые жесткие ингредиенты, такие как орехи и бобовые.
Свойства
- в 4 раза тише блендеров других производителей благодаря усовершенствованной технологии подавления вибрации;
- звукоподавляющий корпус на магнитной основе;
- звукопоглощающий корпус с магнитным замком значительно легче чистить и разбирать. Отсутствие винтов, которые могут повредить корпус;
- импульсный режим;
- наличие таймера;
- режим автоматического отключения;
- интерактивный дисплей;
- 6 кнопок программ с 20 оптимизированными программами для идеального смешивания;
- контейнер Advance® гарантирует более быстрое и ровное разливание напитков, а его ножи работают дольше, позволяя экономить время и деньги, улучшая впечатление от использования;
- система распределения воздушных потоков и мощный мотор на 3 л.с. уменьшает шум, повышает надежность и производительность.
Комплектация
- Прибор Vitamix Touch And Go Advance;
- Контейнер Advance® в сборе с ножевым блоком;
- Крышка контейнера;
- Съемный компактный корпус;
- Инструкция.
Характеристики
- Модель Vitamix Touch And Go Advance
- Цвет черный
- Тип блендера стационарный
- Коммерческое использование да
- Тип управления электронное
- Импульсный режим да
- Напряжение и частота сети 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность 1300-1500 Вт
- Материал контейнера Tritan (BPA-free)
- Объем контейнера 900 мл
- Дополнительные свойства защита от перегрузки, BPA-free пластик
- Размеры, монтаж на поверхности 45,7 x 21,6 x 27,2 см (В x Ш x Г), высота с открытой крышкой: 62,2 см
- Размеры, монтаж с заглублением 41,9 x 21,6 x 27,2 см (В x Ш x Г), высота с открытой крышкой: 58,4 см, глубина под стойкой: 3,0 см
- Вес 8.6 кг
- Вес с упаковкой 10.5 кг
- Гарантия 12 мес
- Компания Vitamix (США)
- Страна производитель США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitamix |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.9 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 71 320 ₴












