Барный блендер Blendtec EZ 600
Профессиональный блендер Blendtec EZ 600 - лучший блендер для коммерческого использования. Умный, прочный и мощный американский блендер для ресторанного бизнеса, который отличается высокой производительностью, надёжностью и долговечностью. Практически во всем мире, самые крупные розничные сети, кафе, рестораны, смузи и фреш-бары используют многофункциональные и проверенные временем блендеры Blendtec.
Барный блендер Blendtec EZ 600 имеет стильный дизайн и компактные размеры. Укомплектован мощным двигателем 1560 Вт. В управлении коммерческого блендера имеется 7 различных скоростей и 9 программ циклов смешивания. Запуск нужной программы производится при помощи сенсорного управления. Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы блендер выполнил цикл с переходами на разные скорости вращения ножа и автоматически выключился. Во время смешивания на ЖК-дисплее отображается: номер цикла, номер рабочей скорости и время до завершения цикла. Соединение ножа стакана и вала двигателя выполнено по технологии металл-металл , без пластиковых или резиновых демпферов. Блендер Blendtec EZ 600 надежно защищен от перегрузки двигателя и его перегрева, что свидетельствует о его долговечности.
Свойства
- корпус изготовлен из противоударного поликарбоната;
- мощный двигатель 1560 Вт;
- износоустойчивое соединение ножа стакана и вала двигателя металл-металл ;
- жидкокристаллический дисплей с яркой подсветкой;
- автоматическое управление с таймером;
- 7 различных скоростей и 9 циклов программ смешивания;
- электронный накопительный счетчик циклов;
- защита от перегрева и перегрузки двигателя;
- специальные резиновые присоски на ножках;
- легкая и быстрая очистка;
- компактные габариты, стильный современный дизайн;
- возможность доукомплектации 3-я возможными версиями чаш: FourSide, WildSide, Twister Jar.
Комплектация
- блендер Blendtec EZ 600
- чаша FourSide 1,8 л из противоударного поликарбоната BPA-free;
- крышка;
- инструкция на английском языке;
- инструкция на русском языке.
Характеристики
- Модель Blendtec EZ 600
- Цвет черный
- Тип блендера стационарный
- Максимальная скорость 28800 об/мин
- Шум 80 db
- Напряжение и частота сети 220-230 В, 50 Гц
- Мощность 1560 Вт
- Объем чаши 1,8 л
- Дополнительные свойства защита от перегрузки, BPA-free пластик
- Размеры (В х Ш х Г) 38,1 х 17,7 х 20,3 см
- Вес 3,2 кг
- Компания Blendtec (США)
- Страна производитель США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blendtec |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1560 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 40 800 ₴











