
Шнековая соковыжималка Omega MMV-702 Juicer MegaMouth
26 961 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (63) 236-66-85
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Omega Juicer MMV-702 MegaMouth вертикальная соковыжималка с большой загрузочной горловиной
Шнековая соковыжималка Omega Juicer MMV-702 предназначена для быстрого и качественного приготовления сока холодного отжима с сохранением всех питательных веществ. MegaMouth Juicer относится к линейке шнековых соковыжималок нового поколения премиум класса.

Omega Juicer MegaMouth обладает мощным двигателем 240 Вт, широким загрузочным отверстием 76 мм, низкими оборотами шнека 60 об/мин и рядом других новых функций, которые позволяют получить сок в домашних условиях легко, быстро и качественно.

Широкая горловина MegaMouth
Широкая загрузочная горловина в диаметре 76 мм, является самой большой среди соковыжималок премиального класса. Она позволяет легко обрабатывать целые апельсины и яблоки. Благодаря соковыжималке Омега 702 покупатель сэкономит время на нарезку и подготовку продуктов.
Мощный мотор
Работа соковыжималки Omega 702 обеспечивается мощным двигателем 240 Вт переменного тока. Этой мощности достаточно для того, чтобы устройство без труда измельчало крупно нарезанные или вообще не нарезанные продукты. Благодаря мощному двигателю и большому шнеку обработка продуктов происходит быстрее и эффективнее, чем в других соковыжималках.
Бережная и тихая работа
При работе на низких 60 оборотах в минуту, Omega MMV-702 не только выжимает больше сока из фруктов и овощей, но также обеспечивает наивысший уровень сохранности витаминов и ферментов в соке. Мощность двигателя обеспечивает не только высокую силу давления, но и бесшумную работу. Теперь, приготовить сок можно в любое время суток, не вызывая неудобства родственников. Встроенный набор автоматически чистящих щеток постоянно очищает отжимную корзину во время работы, делая очистку очень быстрой и простой. Входящие в комплектацию инструменты для очистки устройства, позволяют быстро очистить детали соковыжималки от оставшейся целлюлозы.
Сок холодного отжима для здорового питания
Шнековая соковыжималка Omega MMV-702 Juicer обладает инновационным шнеком, который вращается на 60 оборотах в минуту. Шнек измельчает продукты на мельчайшие кусочки, когда они спускаются по нему, а затем выдавливает эти мельчайшие кусочки через сито. Таким образом происходит отделение сока от мякоти без окисления с сохранением всех полезных витаминов и ферментов. Сок холодного отжима получается очень полезным и невероятно вкусный! Еще одним преимуществом является отсутствие шума при работе.
Универсальность - делает больше, чем просто сок
Соковыжималка Omega Juicer MMV-702 MegaMouth хорошо себя проявляет при работе с разными видами продуктов. Она справляется с приготовлением вкусных и здоровых соков, сорбетов, орехового молока, измельчением семян и орехов до состояния пасты. В среднем порция сока в шнековой соковыжималке Омега 702 готовится на 30% быстрее, чем в аналогичных моделях. Это становится возможным благодаря мощному двигателю, эффективному шнеку и отсутствию необходимости нарезать фрукты перед их использованием. В загрузочную горловину помещаются мелкие и средние яблоки и апельсины, а крупные плоды придется все же нарезать. Тесты показали, что из 1 кг очищенной моркови средней сочности получается 490 мл сока. Лишь одна соковыжималка дает больше – модель Sana EUJ-808 (520 мл). Чистка устройства не требует много времени и сил.
Комплектация
- корпус со встроенным мотором и шнековым механизмом;
- съемная горловина вертикальной конструкции для загрузки овощей и фруктов;
- насадка для приготовления сорбентов, ореховых паст, детского питания и мороженного;
- сито для получения смузи;
- сито для приготовления сока;
- контейнер для сока;
- контейнер для мякоти;
- аксессуары для чистки;
- инструкции на английском;
- инструкции на русском.
Свойства
- Система прямого холодного отжима минимизирует вспенивание и окисление сока;
- Бесшумная работа 60 об/мин;
- Мощный 240-ваттный двигатель переменного тока;
- Широкая горловина MegaMouth 76 мм;
- Интегрированная система очистки;
- Гомогенизирующая насадка для ореховых масел, миндального молока, сорбетов и т.д.;
- Высокое качество смешивания ингредиентов
- Качественная сборка;
- Экологически чистые материалы BPA-free;
- Долговечность и надежность (гарантия 10 лет на мотор и 2 года на комплектующие).
Характеристики
- Бренд Omega
- Модель Omega Juicer MMV-702
- Цвет серый / красный / белый
- Тип соковыжималки вертикальная, одношнековая, электрическая
- Скорость 60 об/мин
- Время непрерывной работы 30 минут
- Диаметр горловины 76 мм
- Мощность 240 Вт
- Напряжение и частота сети 220-230 В, 50 Гц
- Вес 6.9 кг
- Размер (В x Ш x Г) 446 x 208 x 228 мм
- Материал корпуса пластик BPA-free
- Гарантия на двигатель 10 лет
- Гарантия на комплектующие 2 года
- Страна производитель Южная Корея
Больше соковыжималок можно просмотреть в этом разделе
Все наши товары на сайте vegan-tehnika.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 76 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 446 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Red |
Информация для заказа
- Цена: 26 961 ₴











