
Шнековая соковыжималка Sana by Omega EUJ-707 внешний, Pearl Orange
28 380 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026Шнековая соковыжималка Sana by Omega EUJ-707
Шнековая соковыжималка Sana Juicer by Omega EUJ-707 - это одношнековая горизонтальная соковыжималка премиального класса, созданная в Южной Корее компаниями Omega и Sana. Новая модель оснащена мощным двигателем для получения качественного сока холодного отжима из фруктов, овощей, зелени и ягод с максимальным сохранением витаминов, ферментов и минералов.
Двухступенчатая система приготовления сока обеспечивает максимальную эффективность прямого отжима, а ее низкая скорость вращения 70 об/мин обеспечивает качество сока, исключает нагревание, образование пены и расслоение сока.

Главными достоинствами соковыжималки Sana EUJ-707 считаются высокий выход сока с очень сухой мякотью, более широкая горловина для загрузки продуктов, новый стильный дизайн, четыре стабилизирующие ножки и бесшумная работа. Шнековая соковыжималка Sana Juicer by Omega EUJ-707 предназначена не только для приготовления сока, она также легко превращает орехи в ореховое масло, измельчает кофе и специи, делает заправки, готовит макароны, детское питание, мороженое, соевое молоко и фруктовые сорбеты. Используйте соковыжималку Sana 707, чтобы приготовить вкуснейшие здоровые напитки и закуски, которые полюбят все ваши близкие.





Свойства
- высокая мощность;
- функция заднего хода (реверс);
- все материалы имеют сертификаты FDA;
- шнек максимально выжимает сок из продуктов, которые имеют грубые волокна;
- можно готовить пюре из овощей и фруктов различной твердости, измельчать зелень и даже молоть кофе;
- сок может храниться в течение 48 часов без потери своих питательных свойств;
- полученные напитки и блюда сохраняют максимальное количество витаминов и минералов;
- все рабочие поверхности устройства изготовлены из экологически чистых, BPA-free материалов;
- стильный дизайн и компактные габариты.
Комплектация
- сито из геультема с мелкими отверстиями;
- сито из геультема с крупными отверстиями;
- насадка из геультема для приготовления пюре;
- сито на контейнер для сока для отделения мякоти;
- контейнер для сока из стекла;
- контейнер для мякоти из нержавеющей стали;
- щеточка для очистки;
- толкатель c уплотнителем;
- набор наконечников для приготовления макаронных изделий и хлебных палочек;
- инструкция на английском языке;
- инструкция на русском языке.
Характеристики
- Бренд Omega, Sana
- Модель EUJ-707
- Тип соковыжималки горизонтальная, одношнековая, для трав, электрическая
- Цвет Chrome / White / Red / Matte Black / Matte Silver / Pearl Orange / Pearl Plum / Satin Bronze
- Скорость 63-75 об/мин
- Мощность 200 Вт
- Диаметр горловины 4.3 x 4.3 см
- Размер (В x Ш x Г) 18.7 х 30.2 х 40.2 см
- Вес 5.7 кг
- Время непрерывной работы 30 минут
- Дополнительные свойства BPA-free пластик, защита от перегрузки, защита от твердых предметов, мойка в посудомоечной машине
- Гарантия на двигатель 10 лет
- Гарантия на комплектующие 2 года
- Страна производитель Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sana |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 43 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Pearl Orange |
- Цена: 28 380 ₴









